Directorio telefónico

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

         Nombre

         Puesto

  

Teléfono

 

    Cuenta de Correo

Dr. Carlos Araya Leandro
Vicerrector
 
2511-1004
    
carlos.arayaleandro@ucr.ac.cr
Srita. Melissa Bogantes Abarca
Recepción
   
2511-1100
       
melissa.bogantesabarca@ucr.ac.cr
Sr. Freddy González Mata
Mensajero
 
2511-1047
 
freddy.gonzalez@ucr.ac.cr
Sra. Sonia Poveda Rojas
Secretaria del Vicerrector
 
2511-1004
 
sonia.poveda@ucr.ac.cr
Licda. Gloriana Solano López
Asuntos Administrativos
 
2511-1005
 gloriana.solanolopez@ucr.ac.cr
M.B.A Gabriela Víquez Rojas           
Asistente Administrativa
 
2511-1000
 
maria.viquez@ucr.ac.cr
M.B.A. Nidia Burgos  Quirós
Comunicadora
 
2511-1011
 
nidia.burgos@ucr.ac.cr
M.B.A. Pablo Marín Salazar
Asistente de Vicerrectoría
 
2511-1043
 
pablo.marin@ucr.ac.cr
Licda. Marian Ortíz Salazar
Área Administrativa
 
2511-1006
 
marian.ortiz@ucr.ac.cr
Lic. Jorge Rodríguez Ramírez
Jefe de Comisiones
 
2511-1016
 
jorge.rodriguezramirez@ucr.ac.cr
M.Sc. Natalia Camacho RamírezAsistente Comisiones 2511-1097 natalia.camacho@ucr.ac.cr
Srita. Paola Salas Artavia
Asistente Comisiones
 
2511-3425
 
paola.salasartavia@ucr.ac.cr
M.Sc. Esteban García Delgado
Estadistico
 
2511-1046
 
esteban.garcia@ucr.ac.cr
Licda. Catalina Phillips Gutiérrez
Archivo
 
2511-1007
 
catalina.phillips@ucr.ac.cr
Lic. Jorge Barquero Picado
Jefe Sec. de Análisis Adm.
 
2511-1019
 
jorge.barquero@ucr.ac.cr
Srita. Kristel Retana Calvo
Secretaria Análisis Adm.
 
2511-1018
  
M.B.A. Kattia Villaplana Alvarado
Analista Administrativa
 
2511-1013
 
kattia.villaplana@ucr.ac.cr
M.A.U. Ileana Quesada Hernández
Analista Administrativa
 
2511-1012
 
ileana.quesada@ucr.ac.cr
Lic. Clark Cano Ulate, Ing.
Analista Administrativo
 
2511-1027
 
clark.cano@ucr.ac.cr
Licda. María Barboza Cano
Analista Administrativa
 
2511-1020
 
maria.barbozacano@ucr.ac.cr
M.B.A. Kattia Salazar CórdobaAnalista Administrativa 2511-1020 kattya.salazar@ucr.ac.cr
M.B.A. Lenin Collado Delgadillo
Analista Administrativo
 
2511-1017
 
lenin.colladodelgadillo@ucr.ac.cr
M.T.I. Juan Diego Rojas Jiménez
Jefe Área de Tecnología
 
2511-1002
 
diego.rojas@ucr.ac.cr
Lic. Gabriel Darío Calvo Orozco, Ing.
Área de Tecnología
 
2511-1045
 
gabrieldario.calvo@ucr.ac.cr
Sr. Bryan Sanabria RosalesÁrea de Tecnología 2511-1003 bryan.sanabria@ucr.ac.cr
Lic. Marco Antonio Monge Vílchez, Ing.Gobierno Abierto 2511-1141 marco.monge@ucr.ac.cr
Lic. Alhyssa Villalta VillalobosAsesoría Legal 2511-1044 alhyssa.villalta@ucr.ac.cr
  

  

Fax VRA

  
2234-0131